для тех, кто не хочет продавать кредиты за копейки

Предложения по купле продаже кредитов, VIP-показов или рефералов. Обсуждение соответствующих сервисов системы
maxwork
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 14:35

Re: для тех, кто не хочет продавать кредиты за копейки

Непрочитанное сообщение maxwork »

все ждут перемен но как обычно в рашке- повоняет люд и успокоится))

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: для тех, кто не хочет продавать кредиты за копейки

Непрочитанное сообщение sstats »

похоже уже все успокоились и биржа опять плавно двинулась вниз... даешь 5 центов за 1000!!! :)
а то я нкиак не могу купить 100 лямов кредитов... :)

кста!!! всех с праздником!!! День интернета!!!! праздноваем товарищи!!!
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Аватара пользователя
loller5
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:32
Откуда: Из гнезда.

Re: для тех, кто не хочет продавать кредиты за копейки

Непрочитанное сообщение loller5 »

sstats писал(а):похоже уже все успокоились и биржа опять плавно двинулась вниз... даешь 5 центов за 1000!!! :)
а то я нкиак не могу купить 100 лямов кредитов... :)

кста!!! всех с праздником!!! День интернета!!!! праздноваем товарищи!!!
Поздравляю.. А у меня лям висит.. некуда продать :cry:

ROCCO767
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 04:36

Re: для тех, кто не хочет продавать кредиты за копейки

Непрочитанное сообщение ROCCO767 »

sidorchikelena писал(а):у меня то же самое кстати...но в теме не об этом!!! так что-договариваемся по 0.1 продавать 1000 кр????? в правилах указано не более 2$ за 100, так что ничего мы не нарушаем!народ, отзовитесь-вместе мы сила) :twisted: :geek:
только за :D

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: для тех, кто не хочет продавать кредиты за копейки

Непрочитанное сообщение sstats »

вообщем так и решаем, кто выставит ставку ниже 0,1 за 1000 тот и редиска :)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)


sidorchikelena
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 17:00

Re: для тех, кто не хочет продавать кредиты за копейки

Непрочитанное сообщение sidorchikelena »

ну есть же лошары, которые все оускают и опускают цифру!!!! достали уже! ставлю по 0.1

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: для тех, кто не хочет продавать кредиты за копейки

Непрочитанное сообщение sstats »

я давно поставил по 0,1 с самого начала темы, у меня денег все равно нету, я все равно влез в долги а продажа кредитов что есть - меня все равно не спасет :)
посему пусть стоят на бирде... а пока я веду переговоры по привлечению реальных клиентов на раскрутку сайтов... правда крутить пока буду не в джете - неумею я презентации делать, да и пока ненужно, пока интересуются люди только уникальными заходами по 500 000 - 2 000 000 в день... посему, если не купят кредиты по 0,1 то я их по этой цене потом все равно использую в раскрутку и получу тупо наличные за показанные сайты... :)))

вообщем решать каждому самому или сливть кредиты в ноль или думать и искать что и кому крутить ... даже если человека вообще не инетересуют системы раскрутся а только показы и все...
пробывайте курить партнерки, да что угодно.. поверьте 100 - 200 к кредитов для тренировки это совсем мизерная цена за науку... потом вы сможете заработать в разы больше... и пока серферы будут только серфить и сливать кредиты за бесцень... так и будут над ними рекламодатели издеватьсяи выкручивать руки.. покупая кредиты даром и крутя за них всякие вырусы...
ведь многие честные рекламодатели крутят серьезные проекты и покупают кредиты у системы для вип показов и не по 0,1 и не по 0,5, а по 1 уе за 1000 показов....

я сказал почти все , что думаю по этому поводу... :)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Andrik_
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 09:08

Re: для тех, кто не хочет продавать кредиты за копейки

Непрочитанное сообщение Andrik_ »

А вы чего так раскричались ? Это рынок :)

Вот хотел свои пять копеек вставить по данному поводу, но пока выслушаю ответ, если будет что-то ближе к моему,
выскажусь, а пока смешно )
итак,
sidorchikelena писал(а):ну есть же лошары, которые все оупскают и опускают цифру!!!! достали уже! ставлю по 0.1
нашел только один ответ
quick1 писал(а):8 тысяч человек вы слышите ?:lol: не занимайтесь ерундой ничего не выйдет
а главное (упустим почему 8 :) ) те, кто в неделю имеют минимум ляма 2.
sstats писал(а):похоже уже все успокоились и биржа опять плавно двинулась вниз... даешь 5 центов за 1000!!!
а то я нкиак не могу купить 100 лямов кредитов...
так а в чем проблема, скупай на любом промежутке, ну возьмешь 50, а 100лям все равно никто не продаст по 0.05 :))

а вот теперь вопрос для тех кто серфит...
кто нибудь из вас покупал кредиты сам ?
Биржа кредитов cap - Покупка, продажа кредитов, а так-же VIP-кредитов JetSwap по выгодной цене.

sstats
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:06

Re: для тех, кто не хочет продавать кредиты за копейки

Непрочитанное сообщение sstats »

Andrik_ писал(а): а вот теперь вопрос для тех кто серфит...
кто нибудь из вас покупал кредиты сам ?
аха, когда были по 0.06, немного успел прикупить, этоже рынок... :)

а вообще, когда я начинал работать на джете, гдето около года назад... цены были порядка 0,05-0,055 ия немог понять почему так дешего...

но на данный момент понимаю, что тогда цена 0,05 была просто смешной, т.к. на данный момент заработать кредиты стало в РАЗЫ сложнее и намного меньше при больших затратах...
но при цене в 0,08 на данный момент они все равно стоят намного дешевле прошлогодних 0,05...
вот как опустятся до 0,05 - я буду тупо выгребать все что будет ... т.к. тенденция показывает что с каждым днем заработать кредит становистся все сложнее и сложнее :)
http://SsangYongClub.org - Это не марка Автомобиля, - Это состояние души :)

Ответить