Найдено 3 результата

zork0
03 фев 2011, 12:08
Форум: Обсуждение работы системы
Тема: Не работает!
Ответы: 2
Просмотры: 3001

Re: Не работает!

На мыло пришло сообщение:
вставте код ..... у открытое окно вашего браузера.
Как это? В адресную строку вставлять??? :shock:
zork0
03 фев 2011, 11:40
Форум: Обсуждение работы системы
Тема: Не работает!
Ответы: 2
Просмотры: 3001

Не работает!

Не просматривается сайт при свободном графике и настройках!
Что делать?