Найдено 2 результата
- 31 июл 2011, 13:21
- Форум: Обсуждение работы системы
- Тема: Ввод текста (вопрос)
- Ответы: 3
- Просмотры: 4529
Re: Ввод текста (вопрос)
да, по логике команда работает без проблем, быполняется без ошибок, но в моем случае она вводит то, что стоит по дефолту в value, тоесть например там стояло "введите имя" серым цветом, вот эта команда заменяет эту надпись, на то, что я пропишу, а мне нужно чтобы был введен текст именно в строку, а н...
- 31 июл 2011, 04:50
- Форум: Обсуждение работы системы
- Тема: Ввод текста (вопрос)
- Ответы: 3
- Просмотры: 4529
Ввод текста (вопрос)
Здравствуйте, ознакомился с настройкой презентации при вводе текста и столкнулся с такой проблемой: В коде строки уже указан параметр value , и при вводе команды a;b;value , в параметр value вводится подсказка, тоесть меняется первоначальное значение этого параметра, а мне нужен именно ввод текста, ...